У меня идут выделения темно-оранжевого цвета. Может быть это сифилис? После полового акта прошло 2 недели и, насколько я знаю, по результатам крови выявить его еще нельзя?
Что мне делать?
Ответы
Уважаемая Ирина, это не сифилис. Сделайте исследования на гонорею, трихомоноз, гарднереллез, хламидиоз и др. заболевания передающиеся половым путем методом ДНК-диагностики (ул. Больш. Черемушкинская 28). Будут вопросы , нужна помощь звоните:316-43-00, Виктор Серафимович. Желаю здоровья.