banner1

венеролог

16:03 29-05-2009 / Клара, обратиться

Добрый день! помогите пожалуйста, я просто на грани нервного срыва...я живу с мужем почти 2 года... никогда ничего не беспокоило, месяц назад начался эуд и выделения обратилась к врачу...поставили диагноз кольпит, отпрвили на анализы, результаты: mycoplasma обнаружен в титре

Ответы

# 16:48 29-05-2009 Lesya, обратиться
скрытые инфекции на то и скрытые, что протекают бессимптомно....Не нервничайте, пролечитесь вместе с мужем и всё!!!!