banner1

венеролог

17:58 13-06-2009 / Максимка…, обратиться

Здраствуйте, уже порядка 7 лет на головке (если отвести крайнюю плоть к основанию головки) имеется красное пятнышко небольшого размера (2-4 мм в зависимости от эрегированности). Довольно дано появилось рядом с пятнышком вздутие кожицы головки, будто что-то внутри. Никакой боли в районе этих образований нет. Иони не развиваются, пятнышко даже несколько уменьшилось. Ходил к венерологу, он мне сказал 10 вириантов, точно будет извесно после анализов. А за за анализы требует кругленькую сумму.
Вопрос №1, Что это может быть вероятнеее всего?
Вопрос №2. Эти образования у меня появились задолго до начала половой жизни, вожмоно ли я их занесь при мастурбации? Какие Вен. Заболевания можно занести при мастурбации?

Ответы

# 22:41 13-06-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Ответ здесь.