венеролог

14:20 09-07-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
> У меня произошла неприятная ситуация: меня изнасиловал мужчина
> оральным способом! После орального секса у меня 4 месяца не проходит
> кашель, бывает температура, во рту воспаление и часто болит горло,
> на языке красные пупырышки!!! Я не знаю, куда обратиться, лор
> говорит, что с его точки зрения всё впорядке! Очень надеюсь на Ваш ответ! Спасибо!

Ответы

# 14:35 09-07-2009 @аноним, обратиться
Странный у вас ЛОР какой-то.. Если горло болит, значит не все в порядке. Вам явно инфекцию занесли... Я не врач, но знаю что такое горло много лет.. На вашем месте сдала бы сразу же мазок на бак-посев из горла, чтобы увидеть инфекционную картину..А затем с готовым анализом поехала бы в больницу-стационар, где есть ЛОР-отделение, на консультацию к врачу ТАМ. Для начала... Выздоровления вам!..
# 09:41 11-07-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Поменяйте ЛОР-врача.