banner1

венеролог

18:45 10-09-2009 / алладин, обратиться

Добрый день!

у меня следующая проблема: сдал бак-посев и обнаружили микоплазму, хламидии и стафиллокок золотистый, лейкоциты 80-90. После медикаментозной провокации (3 раза пирогенал 25 и 1 раз пирогенал 50) обнаружили трихомонады. Прошёл курс лечения - Офлоксин 200 - 10 дней, Тагера - 3дня, Тиберал - 5 дней, канадский йогурт, карсил. Через 7 дней после окончания приёма препаратов сделал мазок - лейкоциты 6-8, ещё через 7 дней - бакпосев. В бакпосеве - молочница и лейкоциты - до 45.

Вопрос: из-за чего такой высокий уровень лейкоцитов? какие действия советуете предпринять?

Ответы

# 23:17 12-09-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Обратиться к урологу: УЗИ предстательной железы, секрет железы для исследования.
# 16:49 22-10-2009 алладин, обратиться
Обратился к урологу. Прошёл 10 дней дренирование предстательной железы: свечи дистрептаза, фермент серрата 2т 3 раза в день, омник окас, массаж предстательной железы, мавит, ультразвук. После дренажа сдал секрет железы. Лейкоциты - 30, обнаружены трихомонады. Назначен 16дневный курс: 3дня капельницы мератин 2 флакона в день, 10 дней мератин в таблетках 3 раза в день, ципрофлоксацин 3 дня капельницы, трихомонаден флюор 10 дней уколы, юнидокс солютаб 10 дней 2раза в день, наксаджин 6 дней 2 раза в день. После окончания приёма лекарств на следующий день сдал секрет железы и мазок из уретры. в мазке лейкоциты 2-4, всё чисто, в секрете - обнаружены трихомонады, лейкоциты - 30-38. Насколько эффективно прописанные лекарства действуют на трихомонады? Как после такого курса может остаться воспаление? Что сделать, чтобы вылечиться и сохранить при этом печень?
# 16:52 22-10-2009 алладин, обратиться
# 14:25 24-10-2009 алладин, обратиться
сдал секрет предстателной железы в другой лаборатории (не частной) напрямую - воспаления нет, трихомонад нет, но проблема осталась: слабая эрекция перед половым актом. при этом есть ночные и утренние эреции. что мне делать? как эту проблему решить?