banner1

венеролог

14:15 29-11-2001 / Nik, обратиться

Здравствуйте доктор! Значит существует проблема у меня жены и мы думаем у ребенка(4 года мальчик).
Болезни такие: микоплазма уреаплазма и грибковые инфекции внутренние(я так думаю) вопрос собственно в следующем: когда ? куда? можно приехать сдать все нужные анализы для выявления всех прочих болезней (триппером и сифилисом не болели) и сколько это будет стоить для всех троих. Если можете пришлите ответ на point@rbcmail. ru

Ответы

# 06:36 01-12-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Звоните в нашу клинику: 799- 82- 39.