banner1

венеролог

13:52 11-12-2009 / ВОВА, обратиться

Добрый день. У меня хронический простатит. Сдавал анализы обнаружен генитальный герпес (летом сдавал, герпеса не было), никаких высыпаний нет и уреплазма. У партнерши обнаружили только ВПЧ.
Мне для лечения назначили:
Таваник 500мг. 1х1 раз в день 15 дней
Вобэнзим 2х3 раза в день 30дней
Свечи Витапрост 1х10 дней
Цистон 2х2 раза в день 30 дней

Вопрос:
1. Возможна ли ошибка при установлении диагноза генитальный герпес? Партнерша сдавала анализ с герпесом на губе, при этом генитального герпеса у нее не обнаружено, такое может быть?
1. Нужно ли мне каким-то образом лечить герпес и уреплазму? Если да, то как?
2. Внешне никаких проявлений герпеса нет, заразен ли я для партнерши при сексе без презерватива, или герпес передается только при обострении и наличии язвочек?

Ответы

# 22:12 11-12-2009 Толя, обратиться
Что значит "партнерша" ? любовница ?? или как?
# 00:26 12-12-2009 Хороший аноним…, обратиться
Пересдайте анализы в другой клинике,попахивает мед.лохотроном. Уреплазма если она не беспокоит её вообще лечить не надо,это нормальная микрофлора многих людей.