венеролог

11:22 28-01-2010 / Михаил, обратиться

Здравствуйте! У меня не давно обнаружили гонорею, уреаплазмоз и трихомониаз. Сейчас прохожу курс лечения со своей девушкой. Мы встречаемся с ней больше полгода. и измен не было, её словам я верю. Врач говорит что заразиться можно было только половым путем. Вот я теперь не знаю что и думать. Возможено ли заразиться бытовым путем или стоит пересмотреть доверие к девушке???

Ответы

# 15:01 28-01-2010 AA, обратиться
Михаил,
u menja takaja zhe situacija! Izmen ne bilo ni s moej storoni,ni s ego.vrach tozhe govorit chto mozhet bitj tolko polovim putem! Anologichno ,kak i u Vas ne znaju chto i dumatj!
# 19:04 28-01-2010 Аноним, обратиться
бытовым путем заразиться очень трудно.. а девушка вам попалась девствинецей или как ? если нет , то она могла быть уже больна,и тоже самое с вами--если у вас до неё был секс с другими женищинами--то возможно она заразилась от вас
# 12:27 29-01-2010 Михаил, обратиться
То есть, я мог заразиться полгода назад, но при этом абсолбтно ни каких симптомов не было. А спустя 5,5 месяца вирус гонореи стал активно себя проявлять?
# 19:41 30-01-2010 Валентина…, обратиться
Здравствуй Михаил !
Если девушка знала ,что она больна. то естественно она сначала лечилась бы. Ведь она любит Вас. А инфекция всегда проявляется позже. Ну уж не на следующий день.
То,что Вам поможет здесь :
http://st-valentinka.intwaylife.com/ru/lifeenergy/deta-ap/about/
Мой e-mail st_valentinka@mail.ru
Skype st_valentinka1
Жду результатов и ответа.