венеролог

19:40 02-04-2010 / Илона / 0, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Сдала анализы, выявили повышенные лейкоциты до 35, повышенные дрожжи – молочницу, уреаплазму, и герпес вагинальный. Гинеколог назначила лечение: 1. Циклоферон. в/м. 2. Вобэнзин 3. витамин "Е" витамин "С" 4. Тиберал (Tiberal) 5. Хлоргексидин (Chlorhexidine) 6. Клион Д, или Бетадин (Betadine). Меня смущает это назначение, достаточно ли оно? На счёт анализов мужа сказали, что ему ничего сдавать, не нужно было, и лечится ему тем же что и мне прописали. Его результаты сегодня показали - всё чисто. Читала
о препаратах, таких как - Ацикловир, он же зовиракс, или Фамцикловир и ганцикловир. Как я поняла хорошие лекарства, почему их мне не назначили? Я понимаю Вы скажете, врачу виднее, но моя врач-гинеколог переписывала это назначение с какой-то затёртой бумажечки выуженной из под вороха папок и бумаг…

Ответы

# 20:02 02-04-2010 Sergei, обратиться
Илона,
Prinimaite L-Lysine (Lysine) eto aminokislota naturalno prisutstvuet v ede i nuzhna vashemu telu. Blokiruet virusi gerpesa -1/2 (na gubah / polovogo).
Lysine stoit ochen dioshevo i bez pobochnih effektov. Prinimat' -do 8 gramov v den kogda virazhennij gerpes. Esli gerpes proshol -dlia profilaktiki 500mg-2 grama v den.
Takzhe staraemisa ne kushat; mnogo edi v kotoroi mnogo 'Arginine' -eto aminokislota -ejo mnogo v shokolade i drugih produktov.
Aloe Vera krem/gel -tozhe pomogaet no ne tak horosho kak Lysine.
# 22:53 02-04-2010 Людмила, обратиться
Здравствуйте Илона! У вас очень серьезная проблема--низкий иммунитет,поэтому и цепляется всякая гадость.Есть очень эффективный метод для решения вашей проблемы.Пишите на почту lyudmilak0@gmail.com не теряйте драгоценное время
# 22:41 05-04-2010 Аноним, обратиться
Людмила,
u menia genetalnij gerpes,lecius uze dva goda,no vsio ravno onovlijetsia,ustala,pomogite
# 19:39 07-04-2010 Илона, обратиться
Людмила! Поситите этот сайт много полезной инфы! И, ещё, герпес - неизлечим. - http://medkrug.ru/community/show/219