венеролог

13:59 06-02-2011 / Евгений / Москва, обратиться

Доброго времени, суток!
столкнулся со след. проблемой:

в паху под кожей появился красно-розовый бугорок примерно 0.5 см. достаточно сильно болел. через какое то время из него при надавливаниее вышла свелто желтеватая жидкость. через месяц примерно болевые ощущения прошли. вчера (примерно через 2 месяца после появления) вокруг этого бугорка образовалась язва и он вышел наружу (плотно-эластичный бело-желтоватого цвета):

http://s006.radikal.ru/i213/1102/27/a257311479a6.jpg

его удалось вытащить наружу (см. фото)

http://s009.radikal.ru/i307/1102/31/df741e90066b.jpg

половые потенциально опасные контакты были 1,5 года и 1 месяц назад.
по всей видимости подозреваю твердый шанкр и сифилис, что можете порекомендовать?

Заранее спасибо!
С уважением, Евгений.

Ответы

# 16:40 06-02-2011 Аноним, обратиться
Дорогой Евгений, компетентная консультация и лечение venerolog2011@mail.ru Порядочность, надежность, приватность!
# 16:45 06-02-2011 Аноним, обратиться
Учитывая, что Вы сами себя пролечили )))), могу успокоить вас. Никакого сифилиса у вас нет, контагиозный моллюск - вирусное заболевание. Путь передачи - контактный. Лечение - криодеструкция, лазер, электрокоагуляция. Рекомендую примнимать поливитамины и противовирусные препараты. Комментарии на venerolog2011@mail.ru
# 18:26 06-02-2011 Евгений, обратиться
спасибо, за ответ! дерматолог по фотографиям решил, что это фурункул. вобщем вперед сдавать анализы и не ломать голову)