венеролог

19:06 06-02-2011 / Алексей / Урай, обратиться

Здравствуйте ! Мы со своей девушкой , решили сдать анализы на скрытые инфекции ... У меня не нашли , у моей девушки нашли Garnerella vaginalis , что это за болячка? И как её лечить? И можем мы зачять ребёнка с этой болячкой ?

Ответы

# 19:45 06-02-2011 venerolog, обратиться
Вообще Garnerella vaginalis считается сапрофитом, но при определенных факторах может вызывать дисбактериоз влагалища с последующим вагинозом. Это и беловатые выделения и неприятный запах. У мужчин может быть уретрит. Зачать ребенка можно предварительно пролечившись. Противогрибковые препараты, антибиотики, диета с молочнокислыми продуктами итд. Подробнее о лечении venerolog2011@mail.ru
# 21:59 06-02-2011 Аноним, обратиться
А разве врач не сказал как лечить?
# 08:40 07-02-2011 Аноним, обратиться
Спасибо! Сдавали в одной больнице , её отправили к своему врачу -по участку чтоль ... Или как там они записываються .. Вот записали её ,ждём...