венеролог

08:53 07-02-2011 / наталья / Воронеж, обратиться

При осмотре врач обнаружил кандиломы, сделали анализы на скрытые инфекции в том числе и ВПЧ, все отрицательно. Что это может быть? Доктор не стала дожидаться анализов ВПЧ, т.к сказала если есть кандиломы, то значит и результат будет положитьельным и назначила лечение. Результат(отр) пришел чуть позже, а я уже начала принимать лекарства. Что это может быть? Может это вообще не кандиломы?Меня природах именно в этом месте разрезали не аккуратно, и еще вдобавок швы разошлись, может просто так сраслось не ровно?

Ответы

# 09:18 07-02-2011 venerolog, обратиться
Дорогая Наталья, рекомендую обратиться к другому специалисту и пересдать анализы (ПЦР). Вероятнее всего, что кондилом и не было вовсе. Подробная консультация venerolog2011@mail.ru