скажите доктор,мне назначили лечение от трихомоноза(пирогенал внутримыш,лидаза+лидокаин внутримыш,орнидазол,клион,метрогил внутривенно,цефтриаксон внутривенно).Подходит ли мужу такое лечение?
Ответы
прошу прощения ,скажите доктор,мне назначили лечение от трихомоноза(пирогенал внутримыш,лидаза+лидокаин внутримыш,орнидазол,клион,метрогил внутривенно,цефтриаксон внутривенно).Если мужу Подходит такое лечение,учитывая что у него язва желудка,может ему дополнительно какие нибудь препараты принимать,чтобы минимизировать вред от антибиотиков??
Моему мужу назначили от Трихомоноза - метронидазол 2т. 3 раза в день (5 дней) и азитромицин 250мл. 4 кап. один день и по 2 шт еще четыре дня. И мне назначил врач тоже самое хоть у меня этой бяки не выявили.