венеролог

17:57 01-03-2011 / Оля / Петербург, обратиться

Здравствуйте.
В ноябре сделала прививку от краснухи (совместная вакцина) краснуха корь паротит), в декабре пропила два курса антибиотиков (амоксициллин и юнидокс) от других заболеваний. В конце декабря сдала анализ на сифилис (для справки) -антитела суммарные -положительно. Уточняла анализами ПЦР (отрицательно) и антитела М -результат в зоне между положительно и отрицательно. Следующие анализы в конце января-ИФА,м/р,РИФ,РИБТ-отрицательно,РПГА 3плюса, конец феврала ИФА,м/р, РИБТ-отрицательно, РПГА и РИФ по 4плюса. У меня никаких контактов.У мужа все отрицательно. Врачи ничего сказать не могут, только ждать и пересдавать анализы. Неужели ничего нельзя сказать сейчас или изучить что-то дополнительно? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 01:51 05-03-2011 jozhik21, обратиться
антитела на сифилис будет показывать всю жизнь , даже при пролеченном