венеролог

17:33 10-03-2011 / Надя / Зэндэн, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР!!!ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ ПРОСТО!!!У МЕНЯ У МУЖА ВОСПАЛИЛИСЬ ЛИМФОУЗЛЫ.ВРАЧИ УЖЕ ПОДУМАЛИ ЧТО ЭТО РАК.НО РАК НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ.НАШЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ.Я НА ПРИЁМЕ НЕ БЫЛА МУЖ СКАЗАЛ.ЧТО НАШЛИ ВИРУС ИЛИ ИНФЕКЦИЮ ВРАЧ ЕГО СПРАШИВАЛА НЕ КОЛИТСЯ ЛИ ОН ЧТО ОН МОГ ЗАРАЗИТСЯ.ПОТОМ СПРОСИЛА НЕ БОЛЕЛ ЛИ СИФИЛИСОМ.ОН СКАЗАЛ ЧТО ДА.ОНА СКАЗАЛА ЧТО ПОНЯТНО ЧТО ЭТО ИЗ ЗА ЭТОГО.СРОЧНО ВЫЗВАЛИ МЕНЯ ЧТО БЫ И Я СДАЛА АНАЛИЗЫ КРОВИ.МОЖЕТ ЛИ ВООБЩЕ БЫТЬ ТАКОЕ????????ЧЕЛОВЕК ВЫЛЕЧИЛСЯ А СИФИЛИС ВСЁ ЕЩЁ ЕСТЬ??????????ИЛИ ОН ВСЁ ВРЁТ?МОЖЕТ ЗАРАЗИЛСЯ НЕДАВНО А ВРЁТ ЧТО ЕЩЁ ДО ТОГО КАК БЫЛ ЖЕНАТ.ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЙЛУСТА ДОКТОР!!!!!!!БУДУ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ ОТВЕТА!!!!!!!

Ответы

# 19:02 10-03-2011 Елена, обратиться
"ЧЕЛОВЕК ВЫЛЕЧИЛСЯ А СИФИЛИС ВСЁ ЕЩЁ ЕСТЬ???" такого быть не может. Возможно он заболел вновь.
Единственное, после перенесенного сифилиса, всю оставшуюся жизнь кровь может показывать положительные реакции (так называемые следовые"), которые свидетельствуют о ранее перенесенном заболевании.
по КСР - комплексу серологических реакций на сифилис, можно определить вновь ли заболел пациент, либо это следы перенесенного сифилиса. А по вашему описанию точно сказать нельзя. Нужны результаты анализов.
# 09:46 11-03-2011 Надя, обратиться
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!ОКАЗЫВАЕТСЯ ВРАЧ СКАЗАЛА ЧТО У НЕГО НЕ СИФИЛИС.А ТИПО ЧТО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОН ИМ КОГДА ТО БОЛЕЛ ЭТА ИНФЕКЦИЯ КАК БЫ ОСТАЁТСЯ В ОРГАНИЗМЕ И ИЗ ЗА ЭТОГО У НЕГО ВОСПАЛЯЮТСЯ ЛИМФОУЗЛЫ.МОЖЕТ ВООБЩЕ ЭТО БЫТЬ ПРИЧИНОЙ.ИЛИ ЭТО БРЕД?
# 10:27 11-03-2011 Елена, обратиться
На мой взгляд это бред. Почему же тогда у вас воспалились лимфатические узлы??? Вы сдавали анализ? Если нет, то сдайте и все станет ясно.
Назначил ли врач лечение и чем?
# 16:45 11-03-2011 Надя, обратиться
Елена,
врач ему прописал антибиотики амоксицилин.после лечения сдаст опять кровь.хотят ещё раз в клинике взять у него анализ крови и уточнить точно ли это всё из за того что он когда то болел сифилисом.
# 21:48 11-03-2011 Елена, обратиться
Данный препарат не предназначен для лечения сифилиса. Думаю не стоило назначать лечение, не проведя дополнительных анализов. После назначения антибиотиков могут быть ложноотрицательные реакции.
# 18:30 14-03-2011 Аноним, обратиться
Надя,
Мужика твоего вылечить можно, а вот твою шизу уже ни как не вылечить.
Собирай вещи и езжай к маме в деревню, а ему дай нормально пожить!