венеролог

02:15 12-03-2011 / Сергей / Липецк, обратиться

Здравствуйте! Моя девушка забеременела. Проходила обследование, и у нее обнаружили кандидоз. Назначили лечение. Она говорит, что и мне нужно лечиться. Знакомая посоветовала, чтобы я выпил флуконазол и пользовался кремом с клотримазолом. Я постоянно провожу время в коллективе и уединяться, чтобы натираться кремом, мне не очень удобно. Может можно обойтись без него, с помощью каких-нибудь недорогих таблеток?

Ответы

# 20:04 12-03-2011 Аноним, обратиться
Не занимайтесь самолечением! Обязательно обратитесь к врачу, а то залечите , а не вылечите