венеролог

19:17 13-03-2011 / радик / салават, обратиться

Здравствуйте! у меня уже 3 месяц не проходит зуд в районе паха, порою бывает и по всему телу.Но основной зуд между яичками и пенисом. Ходил в квд,направили к аллергологу, нашли лямблиоз ,но я его вылечил.Но зуд все также не проходит.Стоит ли мне сдавать какие либо анализы?- на хламидиоз на трихинеллу и прочие анализы!И где такие анализы сдавать?! в районной квд?!

Ответы

# 22:23 13-03-2011 Аноним, обратиться
может там кроме лямблиоза что-то еще было? они иногда вкупе ходят
# 23:53 26-03-2011 радик, обратиться
Сходил к дермавенерологу сам лично напросился на сдачу анализа на грибы кандиды(молочница впростонароде) и на герпес вене-кий.Нашли молочницу. сейчас прохожу курс лечения которые длятся 10 дней! а это таблетки и мазь! Блин...ведь я же приходил в наш КВД 3 месяца назад! чеж они меня сразу по всем анализам не прогнали! пусть даже платно! зол на врачей! пока сам не пошевелишся фиг что сделают! и всем советую приходить в КВД и сдавать анализы! все анализы! вот 3 месяца ходил по разным врачам...пока сам не узнал что же за причина то кроется под зудом в коже!
# 23:56 26-03-2011 радик, обратиться
и еще хотел бы узнать...некоторые пишут что 1 месяц надо воздерживаться от секса! а надо после курса лечения здавать снова мазок на грибы!? а если надо то через сколько!?