венеролог

00:56 15-03-2011 / алия / город, обратиться

здравствуйте,хотела спросить,7 дней назад у меня был секс со своим молодым человеком,на 3 день после этого появился зуд половых губ,начала прием трихапола,подскажите что это?

Ответы

# 04:38 15-03-2011 Аноним, обратиться
почему занимаетесь самолечением? если вы начали прием трихапола, то анализ теперь может быть недостоверным и будет трудно назначить правильное лечение