венеролог

21:33 16-03-2011 / ЕЛЕНА / город Осташков, обратиться

Здравствуйте. Глазной врач мне поставил диагноз коньюктивит. Два месяца лечу- результат не большой. Доктор сказал что нужно сдать анализ на хломидии, возможно это последствие на глаза. Анализ показал-хломидии igG-сильноположительный:титр 1/40.Венеролог посоветовал сдать ещё ПЦР.
Подскажите пожалуйсто что означает мой анализ, звязан ли второй анализ с первым и как, десйствительно ли это может влиять на глаза и как можно лечиться. Спасибо.

Ответы

# 23:19 16-03-2011 Елена, обратиться
Кровь не дает достоверной информации. Нужно сдать мазок (методом ПЦР).