banner1

венеролог

18:54 18-07-2011 / Владимир… / Нижегородская обл., обратиться

Здравствуйте. В общем такое дело. Прошел уже три курса
1.цефорал, дазолик
2.офлоксин, трихопол
3.тиберал 10 дней, а жжение и выделения иногда есть. Ставили трихомониаз, гонорею исключают на основании посева и микроскопии. Говорят, что это какие-то остаточные явления, иди, все нормально. Так вот, что это могут быть за явления, на сколько достоверны посев и микроскопия и, неужели, может быть, что орнидозол за 10 дней не убил трихомонад? Может дело в другом?

Ответы

# 20:26 18-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
Жалобы могут оставаться в течение нескольких недель даже при успешном лечении. Если нет инфекций и лейкоцитоза в мазках и/или первой порции мочи, ничего можно не предпринимать, пройдет.