banner1

венеролог

19:51 20-08-2011 / Резо / Краснодар, обратиться

Добрый день, доктор. Помогите, пожалуйста, советом. Вообщем лечил я грибок в паху довольно длительное время, перепробовал разные варианты, естественно рекомендованных врачами, но как то все не очень помогало. Вот последний раз мне прописали схему, я начал лечится, начало помогать, но был вынужден прервать лечение, а теперь не могу найти этот листочек с рекомендациями. только помню, что мазь Залаин и Травоген через день и еще какие то таблетки, Вы наверное в курсе какие таблетки применяются с этими мазями, скажите пожалуйста. а то сейчас у меня нет возможности обратиться к врачу в реальности, а грибок все увеличивается(
И еще вопрос, может ли паховый грибок, если его долго не лечить, спровоцировать простатит? И еще вопрос грибок может существовать снаружи, только на коже в паху или может остаться в канале полового члена, даже после курса лечения? Спасибо. Очень надеюсь на Ваш ответ.

Ответы

# 00:29 21-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Обычно наружных средств при правильном использовании достаточно. Простатит они не вызывают. В мочеиспускательном канале проблем он не вызывает.