Уважаемый г-н Новоселов,
прошу Вас сообщить по E-mail как можно записаться к Вам лично на прием, а так же приблизительно стоимость обследования на ЗППП.
Зараннее благодарна.
Ответы
Уважаемая незнакомка, консультативный приём специалиста - венеролога проводится в клинике кожных и венерических болезней ММА им. И. М. Сеченова по адресу Б. Пироговская, д. 4, эт. 3, каб. 9 (тел.: 799-8239). Анонимность пациента сохраняется. Желаю здоровья.