banner1

венеролог

14:46 10-11-2011 / мирон / Москва, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста посоветуйте. У меня обнаружили хламидиоз на фоне хр. простатита. Подскажите адекватность лечения: клабакс 500 2 недели по 2 табл/день, дифлюкан 1 раз и вспомогательные: цинктереал, трентал, лив 52. Пропил весь курс - результатов нет, анализы показали хламидиоз, симптомы простатита остались! Что делать дальше??? Заранее спасибо за ответы

Ответы

# 23:23 10-11-2011 Сергей Куликов, обратиться
Прийт к врачу и обсудить вопрос.
# 08:46 11-11-2011 мирон, обратиться
Сергей Куликов,
Врач сказал-тебе просто не поезло, наверное лекарства некачественные!!! Вы не подскажите, правильность назначения данных препаратов, просто больше нигде на форумах я их не встретил???
# 16:15 11-11-2011 Сергей Куликов, обратиться
От хламидий можно избавиться с помощью кларитромицина. Если этого не произошло, то нужно исключить возможность заразиться повторно, а также то что контрольный анализ ПЦР на хламидии сдан слишком рано (ренее, чем через 1 месяц) и тогда поменять антибиотик.

Если после излечения хламидиоза симптомы простатита (не знаю что лично Вы под ними подрузеваете) не пройдут, тогда ими нужно заниматься как хроническим простатитом.
# 09:01 14-11-2011 мирон, обратиться
Спасибо за ответы!