banner1

венеролог

16:56 18-11-2011 / Евгения / Москва, обратиться

Здравствуйте, у меня выявили молочницу, гарднереллы, хронический трихомониаз. Назначено такое лечение: ТИБЕРАЛ ПО 1 Т 2Р В ДЕНЬ 10 ДНЕЙ, ЗАЛАИН 1 СВЕЧА НА НОЧЬ, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЕЩЕ ОДНУ, ФЛЮКОСТАТ 1 КАПС ОДНОКРАТНО, БЕТАДИН СВЕЧИ 14 ДНЕЙ, ЭПИГЕН СПРЕЙ 3-4 Р В ДЕНЬ 1 МЕСЯЦ . Партнер пьет только ТИБЕРАЛ+ ФЛЮКОСТАТ однократно. ВОПРОС: Эффективное ли назначено лечение, и не получится ли так , что я вылечусь, а партнер меня потом опять заразит??? Хватит ли ему такого лечения чтобы вылечится полностью.

Ответы

# 01:26 19-11-2011 Сергей Куликов, обратиться
Из перечисленного заразен только трихомониаз. 5 дней тиберала достаточно. В мире обычно не комбинируют препараты от кандидоза, используют что-то одно.
# 01:59 19-11-2011 Сергей Куликов, обратиться
,
# 02:43 17-12-2011 Аноним, обратиться
здравствуйте. У меня выявили гарднереллез, в следствии которого пошло воспаление шейки матки. Врач назначила подмывание цитеалом, свечи нео-пенотран 1 р/день на ночь 14 дней, тиберал во время месячных 5 дней 1т/2р в день . Вопрос: не пойму почему мне прописали тиберал, ведь у меня нет ни трихомониаза, ни лямблий, ни амебиоза, и т.д. Точно ли мне нужен именно этот препарат?
# 22:01 17-12-2011 Сергей Куликов, обратиться
Бактериальный вагиноз обычно и лечат такими препаратами, их применяют не только при трихомониазе.