венеролог

22:52 02-01-2012 / andrey, обратиться

Доброе время суток
Если два гомосексуальных партнера занимаются анальным сексом без презерватива и она оба сдали анализ на вич (они здоровы у них не обнаружен вирус иммунодефицита человека)можно ли заразится ВИЧ если 2 здоровых человека занимаются анальным сексом без защиты?

Ответы

# 04:13 03-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Если оба здоровы, то нет.
# 08:43 03-01-2012 Аноним, обратиться
пока здоровы
# 17:31 03-01-2012 Аноним, обратиться
Быть увереным на 100%, что вируса нет не возможно по одному тесту.
Анализ плюсует только через 2-3 месяца после заражения ВИЧ. Поэтому нужно сдавать через 2-3 месяца и быть увереным на 100%, что партнер нигде за это время не заразился. Если повторный анализ отрицательный, то только в этом случае можно говорить об отсутствии ВИЧ.