banner1

венеролог

20:34 15-01-2012 / Нина / якутск, обратиться

Ув. доктор. У меня зудящая сыпь округлой формы посреди поясницы. Может ли это быть симптомом ЗППП? К тому же у меня молочница, что тоже подозрительно=(( если я и больна, то недели 2,5, не больше

Цены на анализы и консультацию для меня слишком дорогие=*( Могу ли я просто самостоятельно пролечится гевисконом? (на всякий случай) Он поможет?

Ответы

# 21:08 15-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Препарат от изжоги не помогает ни при ИППП, ни при кожных заболеваниях. Сходите к бесплатному врачу.
# 12:16 16-01-2012 Нина, обратиться
Сергей Куликов,
пардон, гексиконом(свечи от инфекций). Можно лечится? Даже если врач бесплатный, анализы все равно 2000 р. минимум.
# 12:57 16-01-2012 Аноним, обратиться
Гексикон это хлоргексидин - антисептик. И даже если написано, что он действует на возбудителей ИППП это не значит, что им можно лечить. Этот препарат применяется как поскоитальное средство профилактики ИППП.
# 12:59 16-01-2012 Аноним, обратиться
В первом посте вы написали ГЕВИСКОН, а не ГЕКСИКОН. Это 2 разных препарата.
# 00:27 17-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Этот препарат не имеет доказательств эффективности надлежащего качества.