banner1

венеролог

13:10 02-02-2012 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, у меня постонные белые выделения , они очень густые, и по текстуре напоминают клей ,похожи на молочницу и зуд, дифлюкан не помогает, я пошла обследоваться , результат меня удивил, обычный мазок на флору не показал никакого восполения, и не было найдено кандиды, трихомониаза, гонореи, лейкоциты в норме, также я обследовалась на хламидии и впч 6, 11, 16, 18, 31, 35, 33, 52, 58 , 39, 45, 59 типов-отрицательно, причём я уже ходила к нескольким врачам и чисто визуально все говорят, что у меня нет восполения. от зуда нет даже никаго покраснения, что это может быть и какие обследования ещё повести?

Ответы

# 13:31 02-02-2012 Аноним, обратиться
при этом у меня часто бывает цисцит, он безболезненый, просто частое мочеиспускание, особенно по ночам
# 23:09 03-02-2012 Аноним, обратиться
Цистит не бывает безболезненным, поэтому цистита у вас нет.
# 08:25 07-02-2012 Аноним, обратиться
Аноним,
может цистита и нет, а вот симптомы явно какого заболевания, которое пока никак не могкут определить
# 15:34 07-02-2012 Аноним, обратиться
Обследуйтесь у гинеколога и невропатолога.