banner1

венеролог

10:47 11-06-2002 / Sima, обратиться

у меня наголовке пениса появились трещенки и вся эта беда странно пахнет HELP! !!

Ответы

# 02:18 12-06-2002 Михаил (Венерол…, обратиться
Ваша "беда" - скорее всего банальный баланопостит. Мойте головку и крайнюю плоть с мылом 2 раза в день, высушивайте ии наносите тонким слоем крем тридерм в течение нескольких дней. Думаю это решит Вашу проблему. Хотя для надежности покажитесь, все- таки врачу дерматовенерологу: в Вашем случае нужно исключить сифилис.