венеролог

21:43 04-03-2012 / ����, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: моей маме 77 лет, но я знаю что мой отец за десять лет до смерти заболел льюисом. умер он от пневмо склероза. у мамы тогда при анализе RW было положтельное , но она ни о чём не догадывалась. сейчас у неё на стопе стала появляться долго не заживающая рана. я сама врач. не знаю как отвести маму в кжвд она не перенесёт этого известия какой антибаотик приэтом можно применить?

Вопрос с сайта: "www.jkon.ru"

Ответы

# 01:30 05-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
Т.е. у мамы был положительный анализ на сифилис, Вы это скрыли от нее и оставили без лечения?