banner1

венеролог

14:20 15-05-2012 / Клара / Сибирь, обратиться

Здравствуйте, у меня нашли хламидии(только одним методом из трех) значении 1:180, чтоли. и гарднереллу. назначили дазолик 2ст. 1т*2р в сутки+св. осорбон №10. потом как пропью Юнидокс 0,1-2ст 1т*2р сутки.
Мне кажется эти лекарства от трихомонады. помогут ли они в моем случае.

Ответы

# 14:33 15-05-2012 Аноним, обратиться
Хламидиоз недопустимо диагностировать по анализу крови (ИФА). Гарднереллу лечат лишь при определенных симптомах.
# 06:20 16-05-2012 Клара, обратиться
я сдавала кровь, и сдавала мазки. Дело в том что меня беспокоят беловатые слизистые выделения, однородные, без пузырьков. запаха неприятного нет. Немного может иногда колоть низ живота. В середине прошлого цикла от-туда выделялась прозрачная, абсолютно жидкая жидкость, в больших количествах. Мне сказали если б не симптомы, то могли-бы отпустить. вот я сомневаюсь что лекарства от трихомонад мне помогут
# 22:40 19-05-2012 Аноним, обратиться
Если это бак. вагиноз то помогут.