banner1

венеролог

22:25 26-06-2012 / Радий / Кокшетау, обратиться

Доброго времени суток.у меня были желтовато-белые выделения из мочеиспускательного канала по утрам и вечером когда приходил после работы.и жжение в мочеиспускательном канале когда ходил по маленькому.первый мазок показал трихомонады.лечился около 20дней.жжения и выделения прекратились.после окончания лечения все началось снова.2ой мазок вообще показал триппер.прошел лечение,иногда по утрам бывают прозрачные выделения,иногда нет.жжение тоже бывает через раз.член стал мение активным,похоже на половое истощение.что делать?может из меня просто качают деньги?заранее благодарен,Рустам

Ответы

# 03:38 27-06-2012 Сергей Куликов, обратиться
РУстам, очень эмоционально, но информации ноль. Чем лечились? Препараты, дозировки, длительность приема?

Трихомониаз лечится 1 день, гонореия - 1 день, проф. лечение по хламидиозу, которое разумно назначать при лечении гонореи от 1 до 7 дней. Используют только антибиотики.
# 22:07 27-06-2012 Радий, обратиться
Орнисид (500) 2раза в день после еды.
Гентомецин 2,0 ,N20.внутремышечно 2 раза в сутки.10дней(20уколов)
С 11го дня зитролид или зипролид(рецепт неразборчивый) 1раз в день,пил 3 дня до еды.
# 07:03 29-06-2012 Радий, обратиться
Подскажите,как мне лечится?думаю,что меня просто разводят на деньги в городском кожвендиспансере?что уж говорить о частных клиниках?