U menya zabolevanie Gerpes, Chlamydia trachomatis uze 14 mesyacev zdes in the Sweden vrachi otkazivaut v med. pomozhi. Kakie lekarstva I/m mogu kupit bez recepta dlya lecheniya?
Ответы
А что? платных врачей там нет? Ищите Азитромицин (Azithromycin) и Ацикловир (Aciclovir). Но вряд ли в Швеции вам продадут его без рецепта. Приезжайте в Россию, Беларусь или Украину на лечение.