венеролог

06:04 06-09-2012 / Ольга / Уссурийск, обратиться

Здравствуйте!начала проходить курс Витагерпавака,ввели только первую дозу,в плечо в мышцу,очень болит рука полностью,прошло три дня,увеличилась слабость ,кружится голова,нормальна ли это?

Ответы

# 10:05 06-09-2012 Сергей Куликов, обратиться
Нет пока что ни одной вакцины, одобренной в мире, для применения против герпеса. На мой взгляд не нормально уже то, что Вы получаете этот препарат.