венеролог

18:20 10-09-2012 / марая / кызыл, обратиться

Здравствуйте! Уважаемый доктор у меня возник такой вопрос: Я начала лечение от хламидиоза, поистечению трех дней у меня открылось обильное кровотечение. Может ли быть это связанно с моим лечением?

Ответы

# 09:40 13-09-2012 Сергей Агеев, обратиться
марая,
из вашего письма не понятно, чем именно вы лечились.
И почему 3 дня?
для лечения хламидийной инфекции достаточно однократного приема Азитрокса (азитромицин) в дозе 1.0 г.
Развитие кровотечения как следствие приема антибиотиков - мало вероятно.