венеролог

15:49 11-09-2012 / Платон / Минск, обратиться

Добрый день!
Около двух недель назад у меня был секс с проституткой в Амстердаме.
Минет и вагинальный секс(и то и другое с презервативом)

Презерватив не рвался.

Еденстивенное, я мог дотрагиватсья до члена после того как прикасался к презервативу.

Симптомов, вроде, никаких нет.
Начитавшись всяких статей, начало казаться, что есть выделения из члена. Но очень незначительные. Могут ли быть выделения при отстутствии ИППП?

Все-равно очень волнуюсь.

Какова вероятность заразиться ИППП ( в первую очередь ВИЧ!!!)?

Спасибо!

Ответы

# 23:07 12-09-2012 Сергей Куликов, обратиться
Презерватив не всегда эффективен. Обследуйтесь. Вероятность заразиться ВИЧ в презервативе крайне мала.