Добрый день. Сегодня получила анализы у венеролога диагноз уретрит, цервицит ассоц. с уреаплазмой.У меня с 15- лет цистит сейчас мне 21.Кровь в порядке никаких ВИЧ-инфекций не обнаружено.С чем связано появление данного диагноза???
Ответы
Я сдавала забор материала на бактериологическое исследование, забор материала на хломидии,уреплазму(микоплазму), бакпосев на микоплазму hominis, бакпосев на микоплазму genitalis, бакпосев на уреаплазму,
Уреаплазма - условно-патогенный микроорганизм, т.е. может в норме присутсвовать. Но иногда может стать причиной воспаления. Поэтому если есть симптомы заболевания, то можно пролечиться. Если симптомов нет то лечение не требуется.