banner1

венеролог

16:26 08-10-2012 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста на самом деле болезни уреаплазмос, ЦМВ, гарднерелла очень тяжело лечатся?Выписали для лечения :Вильпрофен 500 мг,дазолик 500 мг, циклоферон, микосист 150 мг,крем далацин, свечи бетадин, хилакфорте ,и еще одни свечи вроде инферон разобрать ни кто не может даже фармацевты.Правильно ли выписано лечение или нет.Все стоит очень не дешево.Дайте совет.Спасибо за ранее.

Ответы

# 18:46 08-10-2012 Simoren, обратиться
Эти микроорганизмы лечат тогда когда есть в этом смысл и они не требуют лечения без симптомов заболевания. Для профилактики развития заболеваний ассоциированных с ЦМВ и лечения этих заболеваний используются другие препараты.