недавно появился ворой половой партнер
предохранялась фарматексом и еще после полового акта обрабатывала вагалище и половые губы раствором хлоргексидина биглюконата
недавно при осмотре гинеколога обнаружены кондилломы-назначено лечение
попосветуйте что сделать чтбы уберечь мужа...
Ответы
Уважаемая Мила, кондиломы остроконечные после заражения могут проявиться (манифестировать) через 3-8 месяцев. Поэтому отсутствие их у Вашего мужа в настоящее время ещё не означает, что он не является "носителем" этой инфекции. Считаю, что в этой ситуации иммунокоррекция "Изоприназином" будет для него вполне приемлема: по одной таблетке 2 раза в день в течение 25 дней. В качестве профилактики используйте "Эпиген-интим" (со специальной насадкой для вагинального применения). Желаю здоровья.