banner1

венеролог

19:34 18-10-2002 / Оля, обратиться

Здравствуйте доктор.
Вы не ответили на мой вопрос от 17 октября относительно micoplasma hominis. И все таки прокомментируйте хотя бы лечение назначенное местным специалистом:
1) свечи Виферон II ректально 2р 10 дней;
2) Вибрамицин по 0, 1 х2р в день, 14 дней;
3) Заноцин по 1к х 2р - 15 дней;
4) хилакфорте
5) с 7- 8 дня - микосист (? ) 7 дней
6) свечи Бетадин 2р в день 10 - 14 дней.

Все это очень сильные лекарства с побочными последствиями, нет ли какой нибудь более щадящей схемы?

Спасибо.

Ответы

# 10:03 21-10-2002 Ольга, обратиться
что- то тебе много прописали - я когда лечилась пила только 2 наименования: нистатин, доксициклин. Но результат - вылечилась!