у меня слева в паху образовалась подкожная небольшая шишка, если притронешься- болит. А анализ на RW отицательный. Ответьте пожалуйста что- бы это могло быть.
Ответы
Уважаемый Сергей, это реактивный паховый лимфаденит. Если анализы на хламидии и цитомегаловирус будут отрицательными, обратитесь не к венерологу, а к хирургу. Желаю здоровья.