венеролог

17:10 20-11-2002 / Роман, обратиться

Доктор, здраствуйте. У меня на половом члене появилась какаято язвочка, но она без всяких выделений (на крайней плоти), и такая еж точно на мошонке, потом еще есть язвочка на миндалине, которая болит когда ешь, пьешь, с белым налетом, я думаю что это сифилис. Как он лечиться сейчас какими препаратами. .. Заранее спасибо. ..

Ответы

# 00:11 21-11-2002 Новоселов Викто…, обратиться
При сифилисе "ничто не болит и не чешется" - это мнение венерологов классиков по поводу неосложненного сифилиса. У Вас же, повидимому, вирусный процесс, однако на сифилис кровь исследуйте обязательно. Обращайтесь к нам в клинику: 799- 82- 39.