2 месяца назад имел случайную связь, во время которой порвался презерватив, что не сразу было замечено. Каких-либо изменений в организме не ощущаю, чувствую себя прекрасно. Стоит ли провериться на ВИЧ?
Ответы
Уважаемый аноним, любая случайная связь может "напомнить" о себе заболеваниями,передающимися половым путем, по истечении их инкубационного периода, в том числе ВИЧ, сифилис и др. Классическое течение процессов проявляется соответствующими клиническими симптомами заболевания. Однако, в вариантах скрытого течения болезни - возбудитель в организме есть, а признаки болезни отсутствуют... Обследоваться необходимо. Желаю здоровья.