Уважаемый доктор! У меня есть подозрение, что на днях заразился (во время полового контакта порвался презерватив), через какой срок я смогу провериться и точно ответить на этот вопрос! Есть ли какя экспресс диагностика? ?? Насколько она точна? ??
Ответы
УВажаемый Дмитрий, на гонорею - через5- 7- 10 дней, сифилис - через месяц. Инкубационный период у заболеваний передающихся половым путем разный. К экспресс- методикам отношусь с сомнением. Желаю здоровья.
Уважаемый Дмитрий, на гонорею - через 5- 7- 10 дней, сифилис - через месяц. Инкубационный период у заболеваний передающихся половым путем разный. К экспресс- методикам отношусь с сомнением. Желаю здоровья.