Три дня назад получил химический ожог половых органов (почнее головки пениса)от хлоросодержащих продуктов для чистки унитаза (имел неакууратность прикоснутьсяч к ободку половым органом).
Через час после ожога место контакта начало чесаться. К вечеру появилась краснота.
Три для она не сходит. При этом болевых ощущений нет и облать поражения не увеличивается и не уменьшается. Как решить эту проблему ?