banner1

венеролог

00:00 17-04-2003 / Лихтаров…, обратиться

Здравствуйте, доктор. У основания полового члена (нижняя часть) давно (где- то полгода назад) появилась как бы небольшая точка, маленький прыщик. Сегодня не его месте внезапно развился большой (около 8 мм в диаметре) прыщ с плотным основанием. Аналогичное явление уже один раз со мной было (рядом с местом, где выскочил прыщ сейчас) около года назад - - тот прыщ в итоге сошел гноем и оставил маленькую язвочку, которая совершенно не беспокоит. Этому я не придал особого явления, к сожалению. Что это может быть? Извините, если мой рассказ вышел сбивчивым. Обязательно уточню все детали, если это будет необходимо.

Ответы

# 10:20 19-04-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Варианты: воспалившаяся сальная железа, развивающийся твердый шанкр, контагиозный моллюск . ..
# 19:49 20-04-2003 Лихтаров…, обратиться
Cпасибо, доктор, за ответ! Немного дополню ситуацию: со вчерашнего дня начались небольшие белые выделения, болезненных ощущений нет. Единственное наблюдение - - некоторая общая слабость организма. ..

Касательно шанкра - - у меня не было еще половой близости. Или это, как я понимаю, необзательное условие?

Касательно моллюска - - извините, никакой информации не найти не смог : -(.

Заранее спасибо за ответ!