венеролог

11:29 12-09-2003 / Вася, обратиться

Красные прыщички по краю языка. Помогите, пожалуйста. Месяц назад имел оральный контакт (куннилингус)с девушкой. При этом использовал разрезанный презерватив, но не исключаю, что некоторая часть выделений могла попасть на язык(например: рука- пленка- язык). На следующий день почувчствовал зуд и обнаружил на языке несколько прыщичков. Но это быстро прошло. Однако в воскресенье (7- го) снова почувствовал зуд и увидел прыщики. Их количество выросло и зуд не прекращается до сих пор. Что это может быть? Что делать? Мог ли так передаться СПИД или СИФИЛИС! !! ?

Ответы

# 23:36 12-09-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Вы наблюдаете сосочки языка. СПИДом Вы не страдаете. Обращайтесь: 799- 82- 39.