венеролог

01:35 08-12-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, Доктор. У моего мужа на половом органе вокруг основания головки 3 месяца назад появились какие то образования похожие на влажные бородавки, цветом не отличающиеся от кожи вокруг. Они разной формы, в диаметре примерно 3мм каждая. При этом муж не испытывает никакого зуда, дискомфорта; говорит, что просто натерлось после полового акта. В КВД категорически отказывается идти. Доктор, что это за образования? Как лечить, если это болезнь? Также у меня была молочница. Пролечилась свечами, а муж использовал только "клотримазол- акри". Сейчас опять у меня выделения кандидозного характера. Как вылечиться нам обоим от этого окончательно? или молочница перешла в хроническую форму? На ИППП (микоплазмоз, уреплазмоз, гонорея, хламидии, ЦМВ, ВПЧ) анализы отрицательные методом ПЦР. Заранее благодарна.

Ответы

# 22:56 21-01-2010 Аноним, обратиться
Ирина,
Здравствуйте, Доктор. У моего мужа на половом органе вокруг основания головки 3 месяца назад появились какие то образования похожие на влажные бородавки, цветом не отличающиеся от кожи вокруг. Они разной формы, в диаметре примерно 3мм каждая. При этом муж не испытывает никакого зуда, дискомфорта; говорит, что просто натерлось после полового акта. В КВД категорически отказывается идти. Доктор, что это за образования? Как лечить, если это болезнь? Также у меня была молочница. Пролечилась свечами, а муж использовал только "клотримазол- акри". Сейчас опять у меня выделения кандидозного характера. Как вылечиться нам обоим от этого окончательно? или молочница перешла в хроническую форму? На ИППП (микоплазмоз, уреплазмоз, гонорея, хламидии, ЦМВ, ВПЧ) анализы отрицательные методом ПЦР. Заранее благодарна