венеролог

14:50 10-12-2003 / Ольга (И.Б. 472…, обратиться

Добрый день. Мне очень нужна Ваша консультация.
В январе 2002 года я пролечилась от РВ и ежеквартально сдавала анализы. В феврале и в мае 2003 был отрицательный результат, а в августе и ноябре 2003 слабо положительный, в октябре 2003его у меня уже была беременность, как это отразится на ребенке ? и почему были такие результаты? Помогите разобраться. Заранее благодарна.

Ответы

# 13:34 14-12-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Проводились разные анализы (в разных тест- системах). Более чувствительные выявляли "кресты", менее чувствительные - нет. На 20 неделе беременности Вам могут провести профилактическое лечение. По интересующим вопросам обращайтесь к нам в клинику кожных ивенерических болезней: 799- 82- 39.