венеролог

03:27 11-12-2003 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. Я лечилась от хламидиоза в прошлом году. А недавно у дочери моей подруги обнаружился хламидиоз. Подруга считает, что заразиться дочь могла только от меня - через ванную (я гостила у них несколько дней), т. к. она еще девственница (ей 18 лет).
Насколько возможен такой способ заражения? Мой лечащий врач утверждает, что это невозможно.

Ответы

# 03:43 11-12-2003 Аноним, обратиться
Врач прав, подруга глупа, пусть изучает литературу.