венеролог

15:16 11-12-2003 / Катя, обратиться

Добрый день! Нужен совет! В результате анализов у моего молодого человека выявили микроплазменный уретрит и еще одну болезнь - бала. .. - не помню название : ( Но врач сказал, что эта болезнь свойственна только мужчинам. На следующей неделе, как только у меня закончаться месячные, пойду на обследование к гинекологу. Велика ли вероятность того, что микроплазменный уретрит есть и у меня (жжения и болей при мочеиспускании у меня нет) и какие надо сдать анализы чтобы провериться полностью на наличие любых заболеваний? Заранее спасибо!

Ответы

# 15:50 11-12-2003 Дятел, обратиться
У вашешл друга, скорее всего обнаружены микоплазма и баланит/ баланопостит. Микоплазма - инфекция, которую можно и нужно лечить, второе. .ну вощем скажите ему, что изредка нужно мыть "рабочую" часть, желательно с мылом, и желательно дважды в день.